Обновлено:08:25:23 AM GMT

Лента:
Вы здесь: Деятельность посольства 2013-2014 Церемония проводов старого года
 
Посольство Республики Ангола в России
 
Angola

Церемония проводов старого года

zerngГосподин Посол выступил на церемонии проводов старого года перед дипломатами и сотрудниками Посольства в зале для приемов Дипмиссии.

По случаю проводов старого года, в актовом зале Посольства Анголы в Москве, вновь украшенном в национальных цветах, собрались дипломаты и сотрудники местного набора. На церемонии выступил Посол Анголы, Жоаким Аугушту де Лемуш.

Подводя итоги года, Глава Миссии отметил, что уходящий год был благоприятным для Посольства Анголы в Москве и поздравил с наступающим Новым годом всех сотрудников. В своем выступлении дипломат заявил, что несмотря на то, что Посольство относится к категории А, в нем наблюдается нехватка кадров, а также некоторая неэффективность в работе персонала.

Таким образом, в новом 2017 году следует поддерживать здоровую рабочую атмосферу, обеспечивая высокую эффективность и качество функционирования дипмиссии, достигая стоящих перед ней высоких целей.

После этого, каждый из присутствовавших поздравил Посла Жоакима де Лемуша, после чего тот поднял бокал шампанского с наилучшими пожеланиями в преддверии Рождества и Нового года...